résultats Montluçon 2012
Page 1 sur 1
résultats Montluçon 2012
Chien de cour italien Male
1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
FLAYERS (Prop : Mlle GIRE Anne-Laure Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
DJINN DE LA DYNASTIE DES SAGES (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mme ELIN Bertrand et Liliane)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
DARK ANGEL (Prop : Mme TYDTGAT Anita Prod : Mme TYDTGAT Anita)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
EPHYR DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
ERKAN (Prop : Mlle BIGOT Maéva Prod : M. THAO Samuel)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
ELIO DE LA COUR D'AIDA (Prop : M. BRUCKER Sylvain Prod : M. AGNETTI Hervé)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
ELIXIR DES GARDIENS DE FEU (Prop : M. TARIT Frédéric Prod : Mlle ANDREE Claire)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
DJINO DES CROCS DE LA MOLIERE (Prop : M. THAO Samuel Prod : M. DESCAMPS Marc)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
BLANKAS (Prop : M. DESTERNES Aurélien Prod : M. DESTERNES Aurélien)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
CID VICIOUS D'ALASSEA SEREGONE (Prop : Mlle GODON Caroline Prod : Mlle GODON Caroline)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FAKIR DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FAST DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FIORINO DES BRUNS D'AVERONE (Prop : Mlle CORDILLOT Cécile Prod : Mlle CORDILLOT Cécile)
4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FARRO (Prop : Mme COLOMBET Marie-Thérèse Prod : Mme NEREAU Marie-Hélène)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FOXMO DU DOMAINE DE LA SAULZIE (Prop : Mlle CUBAUT Cindy Prod : Mlle NITOT Camille)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
ARVERNMOLOSSE FALCON (Prop : M. BEAUREZ Julien Prod : M. BEAUREZ Julien)
1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. HINQUE Pascal :
BLACK MARVIN (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : M. DUBINSKAYA M.V.)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GUSTAVE DU DOMAINE DE PAPACHARLY (Prop : M. LAUTARD Charles Prod : M. LAUTARD Charles)
2e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GARRY (Prop : M. THAO Samuel Prod : M. THAO Samuel)
3e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GUN DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
4e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
FIRENZ DU DOMAINE DE PAPACHARLY (Prop : M. CHASTAING Fabien Prod : M. LAUTARD Charles)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GLASKOW DELLA DEA VITA (Prop : M. PEREIRA Stéphane Prod : Mlle SADA Laëtitia)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GODZILLA DU DOMAINE FORESTIER (Prop : M. BRUCKER Sylvain Prod : M. Mme BRUCKER Sylvain et Valérie)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GOLLUM D'ALASSEA SEREGONE (Prop : Mlle GODON Caroline Prod : Mlle GODON Caroline)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GUILLAUME MAHE LE GLADIATOR D'ALASSEA SEREGONE (Prop : Mme ROUSVAL Valérie Prod : Mlle GODON Caroline)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. HINQUE Pascal :
GAID DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. LAGIER Stéphane Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. HINQUE Pascal :
GENERAL OPTIMUS PRIME DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : Mlle BOURNOT Alexia Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. HINQUE Pascal :
GEORGE DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. CARACCIO Aristide Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. HINQUE Pascal :
GWINNER DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. BAUDEGARD Nicolas Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
Chien de cour italien Femelle
1er EXCELLENT CACS - CACIB En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
CHOICE DI NUCERIA (Prop : Mlle MAISONNAS Anaïs Prod : M. ROMANO Antonio)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
CLARA DI NUCERIA (Prop : Mlle MAISONNAS Anaïs Prod : M. ROMANO Antonio)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
EVER-MINE DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
DIVA DES MOLOSSES DE LA VALLEE VERTE (Prop : M. VIALLON William Prod : M. Mme BALDASSARRI Maurice / PALMA Yolande)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
ANITA (Prop : Mme TYDTGAT Anita Prod : M. MAURO Francesco)
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. HINQUE Pascal :
FATA DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. HINQUE Pascal :
ARVERNMOLOSSE FARAH (Prop : Mme GROLE Nelly Prod : M. BEAUREZ Julien)
3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. HINQUE Pascal :
FURIE DES GARDIENS DES MURAILLES (Prop : M. DA SILVA Jimmy Prod : Mlle PERROY Léa)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
F'ALIA DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
2e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
GUCCI (Prop : M. LE FLEM Stéphane Prod : M. Mme LE FLEM Stéphane et Karine)
3e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
GYPSY DE LA HORDE ANTIQUE (Prop : M. VIALLON William Prod : M. VIALLON William)
4e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
FANGORN DES LEGENDES DE ZAZELLE (Prop : Mlle KLAVUN Elsa Prod : Mlle KLAVUN Elsa)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
FATAL KILLER DE LA DYNASTIE DES SAGES (Prop : M. BRUCKER Sylvain Prod : M. Mme ELIN Bertrand et Liliane)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
GUESCH PATTI D'ALASSEA SEREGONE (Prop : Mlle GODON Caroline Prod : Mlle GODON Caroline)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GAIENNE (Prop : Mlle DEPEYRE Laura Prod : Mlle WILSON Kareen)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GLENN DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GWADA DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. LAFFAY Frédéric Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GEANNA DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. BARTHELEMY David Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
ASSEZ PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GLANNON DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : Mme ROUSVAL Valérie Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
FLAYERS (Prop : Mlle GIRE Anne-Laure Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
DJINN DE LA DYNASTIE DES SAGES (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mme ELIN Bertrand et Liliane)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
DARK ANGEL (Prop : Mme TYDTGAT Anita Prod : Mme TYDTGAT Anita)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
EPHYR DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
ERKAN (Prop : Mlle BIGOT Maéva Prod : M. THAO Samuel)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
ELIO DE LA COUR D'AIDA (Prop : M. BRUCKER Sylvain Prod : M. AGNETTI Hervé)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
ELIXIR DES GARDIENS DE FEU (Prop : M. TARIT Frédéric Prod : Mlle ANDREE Claire)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
DJINO DES CROCS DE LA MOLIERE (Prop : M. THAO Samuel Prod : M. DESCAMPS Marc)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
BLANKAS (Prop : M. DESTERNES Aurélien Prod : M. DESTERNES Aurélien)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. HINQUE Pascal :
CID VICIOUS D'ALASSEA SEREGONE (Prop : Mlle GODON Caroline Prod : Mlle GODON Caroline)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FAKIR DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FAST DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FIORINO DES BRUNS D'AVERONE (Prop : Mlle CORDILLOT Cécile Prod : Mlle CORDILLOT Cécile)
4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FARRO (Prop : Mme COLOMBET Marie-Thérèse Prod : Mme NEREAU Marie-Hélène)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
FOXMO DU DOMAINE DE LA SAULZIE (Prop : Mlle CUBAUT Cindy Prod : Mlle NITOT Camille)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. HINQUE Pascal :
ARVERNMOLOSSE FALCON (Prop : M. BEAUREZ Julien Prod : M. BEAUREZ Julien)
1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugé par M. HINQUE Pascal :
BLACK MARVIN (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : M. DUBINSKAYA M.V.)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GUSTAVE DU DOMAINE DE PAPACHARLY (Prop : M. LAUTARD Charles Prod : M. LAUTARD Charles)
2e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GARRY (Prop : M. THAO Samuel Prod : M. THAO Samuel)
3e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GUN DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
4e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
FIRENZ DU DOMAINE DE PAPACHARLY (Prop : M. CHASTAING Fabien Prod : M. LAUTARD Charles)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GLASKOW DELLA DEA VITA (Prop : M. PEREIRA Stéphane Prod : Mlle SADA Laëtitia)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GODZILLA DU DOMAINE FORESTIER (Prop : M. BRUCKER Sylvain Prod : M. Mme BRUCKER Sylvain et Valérie)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GOLLUM D'ALASSEA SEREGONE (Prop : Mlle GODON Caroline Prod : Mlle GODON Caroline)
TRES BON En classe JEUNE jugé par M. HINQUE Pascal :
GUILLAUME MAHE LE GLADIATOR D'ALASSEA SEREGONE (Prop : Mme ROUSVAL Valérie Prod : Mlle GODON Caroline)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. HINQUE Pascal :
GAID DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. LAGIER Stéphane Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. HINQUE Pascal :
GENERAL OPTIMUS PRIME DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : Mlle BOURNOT Alexia Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. HINQUE Pascal :
GEORGE DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. CARACCIO Aristide Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. HINQUE Pascal :
GWINNER DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. BAUDEGARD Nicolas Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
Chien de cour italien Femelle
1er EXCELLENT CACS - CACIB En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
CHOICE DI NUCERIA (Prop : Mlle MAISONNAS Anaïs Prod : M. ROMANO Antonio)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
CLARA DI NUCERIA (Prop : Mlle MAISONNAS Anaïs Prod : M. ROMANO Antonio)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
EVER-MINE DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
DIVA DES MOLOSSES DE LA VALLEE VERTE (Prop : M. VIALLON William Prod : M. Mme BALDASSARRI Maurice / PALMA Yolande)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. HINQUE Pascal :
ANITA (Prop : Mme TYDTGAT Anita Prod : M. MAURO Francesco)
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. HINQUE Pascal :
FATA DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. HINQUE Pascal :
ARVERNMOLOSSE FARAH (Prop : Mme GROLE Nelly Prod : M. BEAUREZ Julien)
3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. HINQUE Pascal :
FURIE DES GARDIENS DES MURAILLES (Prop : M. DA SILVA Jimmy Prod : Mlle PERROY Léa)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
F'ALIA DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
2e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
GUCCI (Prop : M. LE FLEM Stéphane Prod : M. Mme LE FLEM Stéphane et Karine)
3e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
GYPSY DE LA HORDE ANTIQUE (Prop : M. VIALLON William Prod : M. VIALLON William)
4e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
FANGORN DES LEGENDES DE ZAZELLE (Prop : Mlle KLAVUN Elsa Prod : Mlle KLAVUN Elsa)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
FATAL KILLER DE LA DYNASTIE DES SAGES (Prop : M. BRUCKER Sylvain Prod : M. Mme ELIN Bertrand et Liliane)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. HINQUE Pascal :
GUESCH PATTI D'ALASSEA SEREGONE (Prop : Mlle GODON Caroline Prod : Mlle GODON Caroline)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GAIENNE (Prop : Mlle DEPEYRE Laura Prod : Mlle WILSON Kareen)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GLENN DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GWADA DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. LAFFAY Frédéric Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GEANNA DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : M. BARTHELEMY David Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
ASSEZ PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. HINQUE Pascal :
GLANNON DEL CASTELLO DI VYPER (Prop : Mme ROUSVAL Valérie Prod : Mme ROUSVAL Valérie)
Sujets similaires
» résultats Bourges 2012
» Montluçon
» resultats Macon
» résultats Perigueux
» Resultats St Ambreuil 71
» Montluçon
» resultats Macon
» résultats Perigueux
» Resultats St Ambreuil 71
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|