brives
3 participants
Page 1 sur 1
brives
Chien de cour italien Male
1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. VANDONI Guido :
ENTRAX DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. VANDONI Guido :
FURYO DEL EMPERIO DI TEMPLIO (Prop : M. Mlle JAULIN David / PERROY Léa Prod : M. JAULIN David)
1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. VANDONI Guido :
EINDHOVEN DU BOIS D'AQUILAS (Prop : Mlle CENTENO Céline Prod : Mlle PAILLE Séverine)
2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. VANDONI Guido :
EROS DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : M. DESJARDINS Michel Prod : Mlle WILSON Kareen)
3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. VANDONI Guido :
EPHYR DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
1er EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. VANDONI Guido :
BLACK MARVIN (Prop : M. LAUE Guillaume Prod : M. DUBINSKAYA M.V)
1er TRES BON En classe JEUNE jugé par M. VANDONI Guido :
FLAYERS (Prop : Mlle GIRE Anne-Laure Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
2e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. VANDONI Guido :
FAUCON (Prop : M. JULIEN Hervé Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
3e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. VANDONI Guido :
FATHER DU BOIS D'AQUILAS (Prop : Mlle PAILLE Séverine Prod : Mlle PAILLE Séverine)
4e BON En classe JEUNE jugé par M. VANDONI Guido :
FENGHAO DU COLISEUM DE CASSIOPE (Prop : M. PRIVAT Vincent Prod : Mme SCHEINS Véronique)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. VANDONI Guido :
GUN DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
Chien de cour italien Femelle
1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VANDONI Guido :
ELANCIA (Prop : M. IMOLEON Igor Prod : M. JAULIN David)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VANDONI Guido :
ELEGANZA DES LEGENDES DE ZAZELLE (Prop : Mlle KLAVUN Elsa Prod : Mlle KLAVUN Elsa)
3e TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. VANDONI Guido :
DINA (Prop : M. IMOLEON Igor Prod : M. SAETTONE Denis)
4e TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. VANDONI Guido :
DUNE DU BOIS D'AQUILAS (Prop : Mlle PAILLE Séverine Prod : Mlle PAILLE Séverine)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VANDONI Guido :
EVER-MINE DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VANDONI Guido :
FUGIE (Prop : M. BEAUVAIS Eddie Prod : M. MARAB Abdelouahed)
3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VANDONI Guido :
FURIANE (Prop : M. PRIVAT Vincent Prod : M. PRIVAT Vincent)
4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VANDONI Guido :
FELINE DE LA FORET DE BLIS (Prop : Mme PONSON Annick Prod : Mme M. MANCA Louise / SAETTONE Denis)
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FENA DES CROCS DE LA MOLIERE (Prop : Mlle ARAULT Guénaëlle Prod : M. DESCAMPS Marc)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FLOWER DETION D'ERA (Prop : Mme MICHEL Cécile Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FLAVY DE LA FORET DE BLIS (Prop : M. DESJARDINS Michel Prod : Mme M. MANCA Louise / SAETTONE Denis)
4e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FIRST LADY (Prop : Mlle SCHIEBEN Solèna Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
DUNA DEGLI ELMI (Prop : M. Mlle JAULIN David / PERROY Léa Prod : Mme COLOSIMO Patrizia)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FANGORN DES LEGENDES DE ZAZELLE (Prop : Mlle KLAVUN Elsa Prod : Mlle KLAVUN Elsa)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. VANDONI Guido :
FAME DES SENTINELLES DE TIZZANO (Prop : M. DESJARDINS Michel Prod : M. Mme DESJARDINS Michel / DIAS Sandra)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. VANDONI Guido :
GUCCI DES LEGENDES DE ZAZELLE (Prop : Mlle KLAVUN Elsa Prod : Mlle KLAVUN Elsa)
1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. VANDONI Guido :
ENTRAX DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. VANDONI Guido :
FURYO DEL EMPERIO DI TEMPLIO (Prop : M. Mlle JAULIN David / PERROY Léa Prod : M. JAULIN David)
1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. VANDONI Guido :
EINDHOVEN DU BOIS D'AQUILAS (Prop : Mlle CENTENO Céline Prod : Mlle PAILLE Séverine)
2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. VANDONI Guido :
EROS DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : M. DESJARDINS Michel Prod : Mlle WILSON Kareen)
3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. VANDONI Guido :
EPHYR DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
1er EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. VANDONI Guido :
BLACK MARVIN (Prop : M. LAUE Guillaume Prod : M. DUBINSKAYA M.V)
1er TRES BON En classe JEUNE jugé par M. VANDONI Guido :
FLAYERS (Prop : Mlle GIRE Anne-Laure Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
2e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. VANDONI Guido :
FAUCON (Prop : M. JULIEN Hervé Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
3e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. VANDONI Guido :
FATHER DU BOIS D'AQUILAS (Prop : Mlle PAILLE Séverine Prod : Mlle PAILLE Séverine)
4e BON En classe JEUNE jugé par M. VANDONI Guido :
FENGHAO DU COLISEUM DE CASSIOPE (Prop : M. PRIVAT Vincent Prod : Mme SCHEINS Véronique)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. VANDONI Guido :
GUN DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
Chien de cour italien Femelle
1er EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VANDONI Guido :
ELANCIA (Prop : M. IMOLEON Igor Prod : M. JAULIN David)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. VANDONI Guido :
ELEGANZA DES LEGENDES DE ZAZELLE (Prop : Mlle KLAVUN Elsa Prod : Mlle KLAVUN Elsa)
3e TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. VANDONI Guido :
DINA (Prop : M. IMOLEON Igor Prod : M. SAETTONE Denis)
4e TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. VANDONI Guido :
DUNE DU BOIS D'AQUILAS (Prop : Mlle PAILLE Séverine Prod : Mlle PAILLE Séverine)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VANDONI Guido :
EVER-MINE DES GARDIENS D'ECOSSE (Prop : Mlle WILSON Kareen Prod : Mlle WILSON Kareen)
2e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VANDONI Guido :
FUGIE (Prop : M. BEAUVAIS Eddie Prod : M. MARAB Abdelouahed)
3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VANDONI Guido :
FURIANE (Prop : M. PRIVAT Vincent Prod : M. PRIVAT Vincent)
4e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. VANDONI Guido :
FELINE DE LA FORET DE BLIS (Prop : Mme PONSON Annick Prod : Mme M. MANCA Louise / SAETTONE Denis)
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FENA DES CROCS DE LA MOLIERE (Prop : Mlle ARAULT Guénaëlle Prod : M. DESCAMPS Marc)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FLOWER DETION D'ERA (Prop : Mme MICHEL Cécile Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FLAVY DE LA FORET DE BLIS (Prop : M. DESJARDINS Michel Prod : Mme M. MANCA Louise / SAETTONE Denis)
4e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FIRST LADY (Prop : Mlle SCHIEBEN Solèna Prod : Mlle GIRE Anne-Laure)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
DUNA DEGLI ELMI (Prop : M. Mlle JAULIN David / PERROY Léa Prod : Mme COLOSIMO Patrizia)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. VANDONI Guido :
FANGORN DES LEGENDES DE ZAZELLE (Prop : Mlle KLAVUN Elsa Prod : Mlle KLAVUN Elsa)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. VANDONI Guido :
FAME DES SENTINELLES DE TIZZANO (Prop : M. DESJARDINS Michel Prod : M. Mme DESJARDINS Michel / DIAS Sandra)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. VANDONI Guido :
GUCCI DES LEGENDES DE ZAZELLE (Prop : Mlle KLAVUN Elsa Prod : Mlle KLAVUN Elsa)
Re: brives
Fena qui nous fait en plus du meilleur jeune... meilleur jeune du groupe 2, meilleur jeune du dimanche et... 2 eme meilleur jeune de l'expo complète !!!
Re: brives
Merci mais c'est quand meme Fena qui fait le plus gros du boulot car elle est super patiente et adorable à présenter
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|