chateau gontier
Page 1 sur 1
chateau gontier
Chien de cour italien Male
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. RENAUX Alain :
DJINN DE LA DYNASTIE DES SAGES (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mme ELIN Bertrand et Liliane)
2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. RENAUX Alain :
DUCATI (Prop : Mme HEVENER Martine Prod : M. COLLANGE Christophe)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. RENAUX Alain :
CARCO (Prop : M. PAULINO Antonio Prod : M. PAULINO Antonio)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. RENAUX Alain :
EOLE DE LA COUR D'AIDA (Prop : M. LAHEURTE Jean-Luc Prod : M. AGNETTI Hervé)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. RENAUX Alain :
FAST DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. RENAUX Alain :
FABRIANO DU ROYAUME DE LA ROMANCE (Prop : Mlle M. AMOURIAUX Marlène / BATANY Franck Prod : Mlle M. AMOURIAUX Marlène / BATANY Franck)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. RENAUX Alain :
FEO (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : Mme MAIGROT Aurélie)
4e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. RENAUX Alain :
FOU LE DAWA DU CHEMIN DES ANGES (Prop : M. BRUNEAU Anthony Prod : M. MAUGER Christophe)
Chien de cour italien Femelle
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. RENAUX Alain :
FRIDA DU CLOS DES TROIS RIVIERES (Prop : M. PAULINO Antonio Prod : M. Mme VINCENT Thierry / PELLERIN Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. RENAUX Alain :
FIDJI DU DOMAINE DES DOUX NORMANDS (Prop : Mme MEUBLAT Jacqueline Prod : Mme GOHIER Annabelle)
1er EXCELLENT CACS MEILLEUR DE RACE En classe OUVERTE jugé par M. RENAUX Alain :
DJINN DE LA DYNASTIE DES SAGES (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mme ELIN Bertrand et Liliane)
2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. RENAUX Alain :
DUCATI (Prop : Mme HEVENER Martine Prod : M. COLLANGE Christophe)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. RENAUX Alain :
CARCO (Prop : M. PAULINO Antonio Prod : M. PAULINO Antonio)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. RENAUX Alain :
EOLE DE LA COUR D'AIDA (Prop : M. LAHEURTE Jean-Luc Prod : M. AGNETTI Hervé)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. RENAUX Alain :
FAST DU GILWESK (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : M. Mlle WESKA Laurent / GILLOT Laetitia)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. RENAUX Alain :
FABRIANO DU ROYAUME DE LA ROMANCE (Prop : Mlle M. AMOURIAUX Marlène / BATANY Franck Prod : Mlle M. AMOURIAUX Marlène / BATANY Franck)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. RENAUX Alain :
FEO (Prop : Mlle GILLOT Laetitia Prod : Mme MAIGROT Aurélie)
4e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. RENAUX Alain :
FOU LE DAWA DU CHEMIN DES ANGES (Prop : M. BRUNEAU Anthony Prod : M. MAUGER Christophe)
Chien de cour italien Femelle
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par M. RENAUX Alain :
FRIDA DU CLOS DES TROIS RIVIERES (Prop : M. PAULINO Antonio Prod : M. Mme VINCENT Thierry / PELLERIN Valérie)
PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. RENAUX Alain :
FIDJI DU DOMAINE DES DOUX NORMANDS (Prop : Mme MEUBLAT Jacqueline Prod : Mme GOHIER Annabelle)
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|